Auction 116:

  Auction 110

110-5819

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Dürerweg. Radierung in Ocker, 1982. 28 x 11,5, Blgr. 33,5 x 15,5 cm. Sign. Verso St. der Griffelkunst. - Kruglewsky 57. Wahl 227 A3, 1982. - Li. w. Rd. mit roten Farbsp.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020