Auktion 110
110-5819 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Dürerweg. Radierung in Ocker, 1982. 28 x 11,5, Blgr. 33,5 x 15,5 cm. Sign. Verso St. der Griffelkunst. - Kruglewsky 57. Wahl 227 A3, 1982. - Li. w. Rd. mit roten Farbsp.