Auktion 123:

  Auktion 92

92-5818

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Jacques Offenbach (zu Caprice 2). Radierung 4.6.81. Druck in Schwarz. 31,7 x 24,5 cm auf weißem Bütten 51 x 39,5 cm. Probedruck, bezeichnet "CC 1.Zustand", datiert und signiert. Die Auflage betrug 90 Exemplare.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt