Auction 82
82-5816 Gamy (d.i. Marguerite Montaut
19./20. Jh., frz.). La Quatrieme Arme. La Revue de Printemps vue à bord du dirigeable "Capitaine Ferber". Schablonenkolor. Farblithographie bei Mabileau, Paris 1912. 23,8 x 55, Blgr. 34 x 68 cm. Mit dem Namenszug im Stein. - W. Ränder stellenw. knittrig, 2 kl. Eckabrisse. (74)