Auktion 111:

  Auktion 93

93-581

Schwerdling,J.

Praktische Anwendung aller vom Antritte der Regierung Sr. K. u. K....Majestät Franz II. bis 1. Jäner 1798 für die gesammten Erbländer in geistlichen Sachen ergangenen Verordnungen...3. Aufl. Krems, Kugler 1816. Mit 2 Falttab. 3 Bl., 476 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. Wurmspuren, berieb. u. best.). - Anfang u. Ende mit Wurmspuren (tls. Buchstabenverlust). Tls. stockfl. Hs. Besitzverm. a. T.

Schwerdling,J. | Bild Nr.1Schwerdling,J. | Bild Nr.2Schwerdling,J. | Bild Nr.3Schwerdling,J. | Bild Nr.4

Schwerdling,J. | Bild Nr.1

Schwerdling,J. | Bild Nr.2

Schwerdling,J. | Bild Nr.3

Schwerdling,J. | Bild Nr.4

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt