Auktion 127:

  Auktion 99

99-5803

Aigner, Eduard

(1903 Neuhaus - München 1978). Flusslandschaft mit Angler. Öl auf Lwd., 1965. 76 x 96 cm. Unten li. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen mit Namenszug. Gerahmt. - Schönes Gemälde.

Aigner, Eduard | Bild Nr.1

Aigner, Eduard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt