Auction 118:

  Auction 2017

2017-580

Restebesteck.

27-tlg. 800 Silber. Besteckset für 2 u. 1 Person. 2 versch. Muster. 800er Silber gestempelt sowie Blumenpunze unidentifiziert, wohl deutsch um 1920-30. Gewicht 1190 Gramm ohne Messer, Messer 390 Gr. Alterssp.

Restebesteck. | Bild Nr.1

Restebesteck. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021