Auktion 102
102-5799 Janosch (d.i. Horst Eckert,
1931 Zabrze). 2 Bl. erotische Farbradierungen. 10,4 x 12 cm u. 10,5 x 12 cm, Blgr. ca. 37,8 x 26,5 cm. Jwls. sign. u. num. Unter Passep. mont. - Jwls. Ex. 204/300. - Sehr schöne Ex.