Auktion 106:

  Auktion 106

106-5786

Dyck, Anton van

Schätzpreis: R 120,00 €

(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Petrvs de Iode". Kupferstich u. Radierung v. Lucas Vorsterman I (1595-1675), späterer Abdruck von d. Platte, wohl Ende 18. Jh. 22,7 x 16,7 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Wappen (gekrönt) u. den Buchstaben "PC". - Li. Rd. mit zwei kl. Risse.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €