Auktion 107:

  Auktion 107

107-5786

Frankfurt a. M.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €

aus der Vogelschau. Nach einem Original-Aquarell von Carl TheodorReiffenstein. Farblithogr. v. Carl Kruthoffer. Blgr. 43 x 64,8 cm. Am ob. Rd. unter Passep. - Kl. Fehlstellen unterlegt. Stellenw. reparierte Einrisse. Altersbedingt leicht gebr.

Frankfurt a. M. | Bild Nr.1

Frankfurt a. M. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 100,00 €

Verkauft für:
150,00 €