Auktion 2017
2017-578 Barocklöffel u. Gabel.
Sammlung aus 4 Speiselöffeln u. 1 Gabel. Tlws. mit sehr klaren, unidentifizierten Punzen. U.a. Frankreich, Russland u. wohl deutsch. Wohl Ende 18. u. Anf. 19.Jhdt. Löffel Russland später mit Kokoshnikmarke u. Meistermarke BP. Sowie Frankreich Meister LF. Gew. 350 Gr.