Auktion 114:

  Auktion 80

80-5774

Moore, R.H.

(19./20 Jh.). Glatthaar Foxterrier, Hundepaar. Öl auf Lwd., doubliert. 44,5 x 60 cm. Im aufwendigen Goldrahmen d. Zeit mit Stuckdekor (Etw. beschäd.). Auf d. Rahmen rücks. fremd beschr.

Moore, R.H. | Bild Nr.1

Moore, R.H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt