Auction 84
84-5766 Wilson, Charles Edward
(Britisch, 1854-1941) zugeschrieben. Gehöft mit Windmühle. Aquarell auf Karton. 26 x 37 cm. 24 x 34 cm. Sign. Hinter Passep. geklebt u. unter Glas gerahmt. Verso eine mont. Fotokopie eines ähnlichen Aquarells mit derselben Mühle, aber mit Gänsemagd, von Charles Edward Wilson.