Auction 120:

  Auction 103

103-5765

Acht, René Charles

(1920 Basel - Herbolzheim 1998). 6 Bl. Radierungen (davon 1 farb.) tls. mit Prägedruck, 1960er Jahre. Meist Gr.Fol. Zwei Bl. sign. u. dat., ein Bl. num. (Ex. 5/5). - Ränder stellenw. gering angestaubt, sonst guter Zustand.

Acht, René Charles | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021