Auktion 77
77-576 Autogrammkarten.
Slg. von ca. 400 sign. Autogrammkarten von dt. u. internationalen Musikern der 2. H. des 20. Jh. Zw. 8 x 11 u. 21 x 30 cm. lose in Karton.
Unter den Sign.: Pat u. Paul, Carla Lodders, Chris Roberts, Anne-Karin, Erik Silvester, Heidi Thuns, Miriam Kent, Marboo, Teachin, Jeanne Deroy, Luis Rodriguez, Erichsen, Keith Foote one Love, u.v.m. - Tls. Gebrauchssp. (1114)