Auktion 106
106-5757 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "D. Antonivs van Dyck Eqves". Kupferstich u. Radierung v. Lucas Vorsterman I (1595-1675), wohl um 1640. 23 x 15,5 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. - Minim. angestaubt.