Auktion 76
76-5752 Bühler, Heinrich
(1893 Lauda - Karlsruhe 1986). Blumenstrauss. Öl auf Leinwand. 51,5 x 44,5 cm. Mit Öl sign. "Heiner Bühler". In Holz gerahmt.