Auction 102
102-5747 David, Jean-Louis
(1792 Paris - Brüssel 1868). Blumenmädchen mit Korb. Aquarell. 14,7 x 12 cm. Unten re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimalst fleckig, sonst schönes Aquarell.