Auktion 110:

  Auktion 110

110-5746

Grass, Günter

Schätzpreis: D 400,00 €  |  Rückpreis: 267,00 €

(1927 Danzig-Langfuhr - Lübeck 2015). "Meine Reisetasche lauert in dunkler Ecke und flüstert Fahrpläne...". Farblithographie 1997. Ca. 47 x 36,6 cm. Sign., dat. u. num. am unt. Rd. WZ "Edition Copenhagen" - Ex. 8/100. - Minim. Stauchsp. Ecken minim. bestoßen.

Grass, Günter | Bild Nr.1

Grass, Günter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €

Rückpreis:
267,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)