Auktion 115:

  Auktion 76

76-5742

Braque, Georges

(1881 Argenteuil - Paris 1963). Oiseau sur fond de X. Farblithographie aus XXè siècle, Paris 1958. 31,5 x 24,5 cm.

Beilage zur Weihnachtsausg. Mourlot 55. Vallier 122. - Minim. fl. Verso Montierreste, Papierabrieb. Ecken tls. knittrig, best. u. läd.

Braque, Georges | Bild Nr.1

Braque, Georges | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt