Auktion 76
76-5742 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963). Oiseau sur fond de X. Farblithographie aus XXè siècle, Paris 1958. 31,5 x 24,5 cm.
Beilage zur Weihnachtsausg. Mourlot 55. Vallier 122. - Minim. fl. Verso Montierreste, Papierabrieb. Ecken tls. knittrig, best. u. läd.