Auktion 110
110-573 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. 31. Jg. Wien, Hölder 1898. Mit 1 Falttab. XXXII, 1351 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen). - Etw. gebräunt, einige Bl. lose. St.a.T. verso.