Auction 55
55-5728 Japan.
Versch. Personen messen, wiegen, schreiben u. verkaufen. Aquarell 1. Hälfte 20. Jh. 24,5 x 26,5 cm. Unter Passep. mont. - Gebr., etw. fleckig u. knittrig.