Auction 90
90-5722 Bauernleben.
La Vie champestre. Kupferstich n. Domenico Fetti (1589-1624) wohl um 1750. 44 x 32 cm. Blgr. 60 x 44,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ränder etw. gebräunt u. gering fleckig, sonst schönes Ex.