Auction 122:

  Auction 80

80-5722

Maryem-Royer

(1924 Paris). "les cheveux de la Mer en Furie". Segelschiff in stürmischer See. Öl auf Lwd. 30 x 30 cm. Sign. u. verso auf Lwd. sign. u. betitelt. Gerahmt.

Maryem-Royer | Bild Nr.1

Maryem-Royer | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022