Auktion 119:

  Auktion 80

80-5722

Maryem-Royer

(1924 Paris). "les cheveux de la Mer en Furie". Segelschiff in stürmischer See. Öl auf Lwd. 30 x 30 cm. Sign. u. verso auf Lwd. sign. u. betitelt. Gerahmt.

Maryem-Royer | Bild Nr.1

Maryem-Royer | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt