Auktion 110
110-572 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. 21. Jg. Wien, Hölder 1888. Mit 1 Falttab. XXXI, 1042, 23 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen). - Etw. gebräunt, einige Bl. lose. St.a.T. verso.