Auktion 84
84-5719 Teschner, Richard
(1879 Karlsbad/Böhmen - Wien 1948). Astrologie. Signierte Bleistiftzeichnungen, datiert (19)35. Passep.-Ausschnitt ca. 41,5 x 34 cm.