Auction 55
55-5717 Astronomie.
5 Bl. Kupferstiche, 18.Jh. u. 2 Bl. Federlithogr. aus Comenius um 1840 u. 2 Bl. Text. Fol. (5) u. 12°. - Ränder tls. gebr., tls. rissig.