Auction 111:

  Auction 55

55-5717

Astronomie.

5 Bl. Kupferstiche, 18.Jh. u. 2 Bl. Federlithogr. aus Comenius um 1840 u. 2 Bl. Text. Fol. (5) u. 12°. - Ränder tls. gebr., tls. rissig.

Astronomie. | Bild Nr.1

Astronomie. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019