Auction 75
75-5716 Werbung.
Schulterstück einer jungen, hübschen Frau mit der re. Hand ihr Schlüsselbein berührend. Pastell von hrast (lrast?), um 1950. Ca. 30 x 25, Blgr. ca. 48 x 35 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Haare nicht ganz ausgerführt. - Etw. gebr. u. stockfl.