Auction 116:

  Auction 110

110-571

Compass.

Finanzielles Jahrbuch. 22. Jg. Wien, Hölder 1889. Mit 1 Falttab. XVIII, 1052 S., 8 Bl. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, einige Bl. lose.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020