Auction 121:

  Auction 73

73-571

Zusammenstellung

von Bestimmungen des preußischen Kriegsministeriums für Heeresgruppenkommando F und Expeditionskorps Pascha II: Vorschrift mit Stärkenachweisungen; (Die abgek. Bezeichn. dieser Zusammenstellung ist: "Pascha II - Vorschrift"). Bln., Kriegsministerium 1917. Mit 1 Faltkarte. 31, 54 (Anhang) S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).

Recht selten. Deckeltit.: Pascha II. - Tls. Gebrauchsspuren. Klammern tls. gerostet.

Zusammenstellung | Bild Nr.1

Zusammenstellung | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021