Auction 114:

  Auction 99

99-5705

Grinsson, Boris

(1907-1999). "Dances polulairees". Farb. Plakat, um 1951. Din A 0.

Schwach gebräunt, Falze tls. eingerissen u. mit kl. Fehlstellen. - Dabei: Tanz ins Glück. Farb. Kinoplakat der Erstaufführung, um 1951. Din A0. - Falzspuren, tls. geringfügig angestaubt. - Beide Plakate aus der Plakatslg. Ing. Robert Hartwig, aber ohne St.

Grinsson, Boris | Bild Nr.1Grinsson, Boris | Bild Nr.2Grinsson, Boris | Bild Nr.3

Grinsson, Boris | Bild Nr.1

Grinsson, Boris | Bild Nr.2

Grinsson, Boris | Bild Nr.3

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020