Auktion 114:

  Auktion 92

92-5702

Fuchs, Ernst

(1930 Wien). "Sternzeichen Widder". Aquatinta u. Strichätzung auf aufgewalztem rosafarbenen Papier, 1975. 37,7 x 21 cm, Blgr. 65,5 x 50,5 cm. Sign. u. num. 78/100. - Hartmann 228 II c. - Sehr schönes Ex.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1Fuchs, Ernst | Bild Nr.2

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt