Auction 120:

  Auction 84

84-5700

Sintenis, Renée

(1888 Glatz - Berlin 1965). Zwei stehende Knabenakte. Radierung auf Bütten. Plgr. 23 x 16,8 cm. Sign. Unter Passep. mont.

Sintenis, Renée | Bild Nr.1

Sintenis, Renée | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021