Auction 112:

  Auction 108

108-57

Calmet,A.

Commentarium literale in omnes ac singulos tum veteris cum Novi Testamenti libros. 7-8 (von 8) in 2 Bdn. Venedig, Coleti 1732. Fol. Mit 2 gefalt. Kupferkarten. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. hs. Rsch. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss, berieb. u. best., tls. Schabspuren).

Graesse II, 20. Erste lateinische Ausgabe. - Tls. stockfl. Innengelenke tls. eingerissen. Vors. u. Titel gestempelt.

Calmet,A. | Bild Nr.1

Calmet,A. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020