Auktion 111:

  Auktion 108

108-569

Fabricius,J.A.

Menologium sive libellus de mensibus... Hbg., Liebezeit 1712. 4 Bl., 198 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Tls. leicht lichtrandig).

Poggendorf I, 713. Schröder VII, 97,2. Graesse II, 543. - Kalenderdrucke über die verschiedenen Kulturen u. Völker. - Leicht gebräunt.

Fabricius,J.A. | Bild Nr.1

Fabricius,J.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt