Auktion 108
108-569 Fabricius,J.A.
Menologium sive libellus de mensibus... Hbg., Liebezeit 1712. 4 Bl., 198 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Tls. leicht lichtrandig).
Poggendorf I, 713. Schröder VII, 97,2. Graesse II, 543. - Kalenderdrucke über die verschiedenen Kulturen u. Völker. - Leicht gebräunt.