Auktion 124:

  Auktion 84

84-5681

Schlotter, Eberhard

(1921 Hildesheim - lebt in Alicante/Spanien). Portrait eines stehenden Mannes mit Hut. Radierung. Plgr. 24,5 x 11, Blgr. 44,5 x 34,7 cm. Sign. u. bez. "e.a". W. Ränder stellenw. fleckig, Ecken tls. knickf.

Schlotter, Eberhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt