Auktion 127:

  Auktion 84

84-5679

Schlotter, Eberhard

(1921 Hildesheim - lebt in Alicante/Spanien). Portrait Franz Roh.Aquatintaradierung 1966. Plgr. 29,5 x 27,5, Blgr. 64,5 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num.

Ex. 13/35. - Franz Roh (1890-1965) war ein deutscher Kunstkritiker und Fotograph. - Ränder stellenw. gestaucht.

Schlotter, Eberhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt