Auktion 110
110-5679 Diego.
(wohl Spanien, spät. 20. Jh.). Carneval. Mischtechnik m. Tempera und Kreide auf Papier, wohl auf Hartfaserplatte angebracht. Wohl um 1980. Ca. 47 x 36,9 cm. Sign. unt. re. "Diego". Unt. Passep. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt, Rahmen etw. beschäd.). Rahmenrückseite bez.