Auktion 118:

  Auktion 74

74-5678

Badenweiler.

"ich hab' von Badenweiler geträumt". Farbradierung von Alfons Allard (geb. 1912), 1979. Ca. 26 x 48 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 68/200.

Badenweiler. | Bild Nr.1

Badenweiler. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt