Auktion 70
70-5673 Günterstal.
"Copia Abrisses Über hiergezaichnete dem hochadelichen Stüfft und Gotts hauß von Günterßthal Zugehörige in rothem Grund oder Gräntz inliegende Gegend. Umgebungsplan. Aquarell u. Tuschfeder v. Neuburg, 1774. 31 x 39 cm. Signiert u. dat. - Faltspuren, tls. ger. fleckig.