Auction 117:

  Auction 80

80-5672

Larot, Dina

(1942 Wien). "Moskaja krasawiza 88", Moskauer Schönheitskönigin 1988. Kolor. Radierung in Braun mit Roulette u. Tonplatte, 1988. 14,8 x 10,4 cm. Blgr. 29,5 x 20,5 cm. Sign., dat. u. num. In d. Pl. "YSL-Collection" u. Datum. Am Rand wohl von der Schönheitskönigin undeutl. sign.

Larot, Dina | Bild Nr.1

Larot, Dina | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021