Auction 116:

  Auction 61

61-5671

Ulm.

7 Bl. mit Ansichten, davon 4 mit Außenansichten des Münsters (1 doppelt), 2 verschied. Innenansichten u. Ansicht des Marktplatzes. Stahlstiche, um 1850. 8°. - Tls. stockfleckig u. etw. gebräunt.

Ulm. | Bild Nr.1

Ulm. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020