Auktion 67
67-567 Trogus,P.T
L'histoire universelle de Trogue Pompee, redvite en abrege par Justin. Et en traduite en Francais par Collomy. Rouen, Berthlin 1654. 10 Bl., 576 S., 16 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). - Durchgeh. gebr. u. stärker stockfleckig. Vors. erneuert. Bibl.-St. a. T. St. a. Vors.