Auction 110
110-5666 Daumier, Honoré
(1808-1879). Exploitation de la Paternité. Caricaturana Bl. 37. Kolor. Lithogr. n. C.Philipon ca. 1838. 25,1 x 21,6, Blgr. 36,2 x 27,9 cm. Verso kein Text. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
DR 391. Zustand 2 mit Beschriftung. - Gebr. u. etw. lichtrandig, tls. etw. fleckig, Heftlöcher.