Auction 123:

  Auction 90

90-5663

Händler.

10 tls. kolor. Bl. in versch. Techn., meist Kupferstiche, 18.-19. Jh. 16°-8°. Unter Passep. mont.

U.a. vorhanden: Geflügel-, Fisch-, Haushaltswaren-, Möbel-, Apfel-, Tauben-, Vogelhändler. - Dabei: 10 Bl. ebenso zum Thema Lederverarbeitung. - U.a. vorhanden: Gerber, Kürschner, Sattler, Riemer. Zus. 20 Bl.

Händler. | Bild Nr.1

Händler. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022