Auction 103
103-5662 Neckarweihingen.
Blick auf Neckarweihingen vom Schafsberg. Öl auf Lwd. von Erich Brude 1923. 47 x 62 cm. Unt. li. sign. u. dat., verso undeutl. bez. u. auf Keilrahmen mit Bleistift tls. undeutl. betitelt. Gerahmt. - Etw. gebr.