Auction 106
106-5660 Dahlmann, Annegret
(1944 Köln). Düstere Komposition mit Federn. Kreide auf Papier 1983. Ca. 34,5 x 44,7 cm. Sign. u. dat. unt. re. Auf Pap. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).