Auction 117:

  Auction 2017

2017-566

Meissen galantes Paar

mit Hund. Modell nach J.J.Kaendler. Unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19.Jhdt. Pressmarke 778 u. Malersignet. Blätter wenig best. H: 12,5 cm.

Meissen galantes Paar | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020