Auktion 110
110-565 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. 20. Jg. Wien, Hölder 1887. Mit 1 Falttab. XXXI, 1000, 21 S. Olwd. (Tls. fl., stark berieb. u. best., Gelenke mit kl. Einrissen). - Titel verso gestempelt.