Auction 61
61-5646 Schwarzwaldlandschaft
mit Wildbach u. Belchen (?) im Hintergrund. Aquarell u. Pastell, tls. weiß gehöht von Sp...t (unleserlich), 1. Hälfte 20. Jh. 38 x 52 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).